Тайное не становится явным: как скрывать свои недостатки и выглядеть привлекательно?

Тайное не становится явным: как скрывать свои недостатки и выглядеть привлекательно?
У каждой из нас свои секреты, как подготовиться к внезапному свиданию: тональные средства, сухой шампунь, утягивающее белье… Все они хороши, но только на фоне долгосрочной бьюти-стратегии, направленной на то, чтобы избавиться от недостатков. Совсем!

Кожа выглядит тускло, закупорены поры

SOS-решение

Качественное механическое очищение кожи обеспечит такой комплекс: скраб/пилинг + тоник. Для начала хорошо очистите кожу средством, подходящим вам по типу кожи. После нанесите скраб (желательно на основе мягких абразивных элементов) или пилинг (с молочной или фруктовыми кислотами). В завершение протрите кожу тоником без спирта. Поры очищены, кожа выглядит свежее!

Стратегия

Помимо внешнего очищения, важно также стимулировать естественный детокс глубоких слоев кожи. Лучше всего с этим справляется обычная вода – когда мы пьем достаточное количество чистой воды, то все основные процессы в коже проходят так, как заложено природой. Также важно придерживаться рационального питания, а при необходимости принимать витаминные препараты.

Волосы потеряли объем, невозможно собрать их в прическу

SOS-решение

Используйте для мытья волос шампунь против перхоти – обычно такого рода средства имеют самую агрессивную формулу, поэтому слегка подсушивают волосы и кожу головы. После, чтобы восстановить структуру волос, обязательно нанесите маску для волос – лучше, если она будет на основе легких растительных компонентов, а не масел. После маски – кондиционер, он выровняет поверхность каждой волосинки и они не будут запутываться. При укладке используйте исключительно холодный воздух фена!

Стратегия

Здоровье и сила локонов зависят от того, насколько бережно мы ухаживаем за ними. Мы можем наносить термозащиту во время укладки, не травмировать резинками, но вот защитить от пыли и смога, которые атакуют волосы на протяжении дня – практически невозможно. Именно поэтому важно обеспечить питание волос как по все структуре – с помощью масок, так и через кожу – доставлять необходимые вещества к волосяным фолликулам изнутри. К сожалению, организм не всегда может «донести» то, что мы потребляем с пищей, поскольку большинство витаминов, необходимых для поддержки волос, разрушаются при пищеварении. Однако специальные добавки прекрасно справляются с этой задачей. Всего 1 курс (3 месяца) – и ваши волосы приобретут здоровый вид и эластичность.

Трудно отрастить ногти, они все время ломаются

SOS-решение

Единственный вариант для ломких ногтей – срезать их под корень и накрасить красным или бежевым лаком. В обоих вариантах маникюр будет смотреться выигрышно. Желательно нанести под лак специальное покрытие на основе минералов, которое укрепит структуру ногтевой пластины и заодно не даст лаку быстро отслоиться.

Стратегия

Здоровье и прочность ногтей, а точнее толщина кератинового слоя, зависит в первую очередь от здоровья организма и питания. С одной стороны, это хорошая новость для тех, кто хочет иметь красивый маникюр. С другой – придется вкусно себя кормить полезными продуктами. В стрессовые периоды, а также после зимы, когда в рационе не хватает богатых витаминами продуктов, медики рекомендуют принимать препараты на основе биотина, то есть витамина B7, ответственного, среди прочего, за синтез кератина.

Маски сняты: комплекс для красоты кожи, волос и ногтей

Некоторые исследования показывают, что для здоровья кожи, волос и ногтей необходим один и тот же компонент – сера. Она отвечает за обновление структурных белков – кератина и коллагена. К сожалению, редко кому удается получить достаточное количество этого элемента с продуктами питания.

Это стало поводом для разработки препарата «НатуБИОТИН». В его составе биотин (коэнзим R), который доставляет серу в глубокие слои кожи, где синтезируются коллагеновые волокна, а также стимулирует синтез кератина для формирования прочной структуры волос и ногтей. Принимая по 1 таблетке в течение трех месяцев можно добиться впечатляющих результатов:

● кожа будет выглядеть моложе, свежее, станет упругой на ощупь;

● волосы прекратят выпадать, станут блестящими и эластичными;

● ногти – укрепятся и перестанут ломаться.

Швейцарский препарат «НатуБИОТИН» с коэнзимом R стимулирует выработку коллагена и кератина для молодости кожи и здоровья ногтей и волос

650
 

Маша Ефросинина
Предыдущий материал

Маша Ефросинина показала фото без макияжа и посочувствовала Меган Маркл

Серена Уильямс
Следующий материал

Кому идет больше? Серена Уильямс повторила модный провал Эмбер Херд

Новости партнеров